Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450 (боковой двигатель)
Цепная пила Белорус ПЦ-3450 создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для обрезки сада, распиливания древесины, заготовки дров в домашних условиях. Идеальный помощник в саду и фермерском хозяйстве.
Электрическая пила Белорус ПЦ-3450 имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 3450 Вт, якорь выполнен в соответствии с современными стандартами и способен выдерживать высокие нагрузки. Так же предусмотрен инерционный тормоз цепи позволяющий обеспечить безопасность во время рабочего процесса.
Электропила Белорус ПЦ-3450 оснащена фирменным масляным насосом, горловина расположена сверху позволяя с удобством заливать масло, наличие смотрового окна позволит Вам следить за уровнем смазывающего материала.
Цепная электропила оснащена шиной 405 мм и цепью, высокая скорость вращения режущего элемента достигает 840 м/мин благодаря чему обеспечивается высокая производительность выполнения работ. Возле крепления шины расположена светодиодная подсветка позволяющая работать в затемненных местах.
Особенности цепной пилы Белорус МТЗ ПЦ-3450 (боковой двигатель):
- Боковое расположение двигателя;
- Эргономичная форма корпуса;
- Низкий уровень шума;
- Легкий ударостойкий пластик;
- Автоматическая смазка цепи;
- Мощный высокопродуктивный двигатель;
- Фирменный масляный насос;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Два болта крепления шины;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | боковой двигатель (поперечный) |
| Мощность | 3450 Вт |
| Скорость вращения цепи | 840 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 160 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Вес | 5,5 кг |
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Ключ; Пластиковый чехол на шину; Инструкция;
Купить электрическую пилу с боковым расположением двигателя Белорус МТЗ ПЦ-3450 (боковой двигатель) в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 340 ₴








