Бензокоса Минск МБТ-6800 (4-х тактный двигатель)
Бензиновая коса Минск МБТ-6800 создана на основе 4-х такного двигателя с заявленной мощностью 6800 Вт (9,25 л.с.) при этом число оборотов достигает 9500 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Мотокоса Минск МБТ-6800 имеет цельный вал и надёжные редуктора способные выдерживать высокую нагрузку, в комплекте поставляется 2 металлических диска и шпуля для работы с леской.
Бензиновый триммер Минск МБТ-6800 имеет усиленный кик-стартер позволяющий предотвратить преждевременный обрыв шнура, вместительный топливный бак 1200 мл даёт возможность работать продолжительное время без дозаправки.
Другие особенности:
- Усиленный кик-стартер;
- Поршневая с хромированным напылением;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Быстрый доступ к фильтру;
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Мощность | 6800 Вт ( 9,25 л.с.) |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объём поршневой | 62 куб.см. |
| Тип штанги | цельная |
| Количество шлицов | 9 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 6,7 кг |
Комплектация: Нож 3 лопасти; Диск-фреза с победитовыми напайками; Шпуля с леской; Ремень; Ключи и элементы для монтажа косы; Инструкция.
Примечание:
Купить мотокосу Минск МБТ-6800 (4-х тактный двигатель) в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 9.25 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 050 ₴



