Аккумуляторный опрыскиватель Vilgrand SGA-16RP2
Аккумуляторный опрыскиватель Vilgrand SGA-16RP2 имеет объём бака 16 литров позволяя работать продолжительное время без дозаправки. Ремень за два плеча позволяет равномерно распределить нагрузку по всей спине.
Опрыскиватель пульверизатор Vilgrand SGA-16RP2 оснащен аккумулятором напряжение которого составляет 12 Вольт при этом ёмкость батареи равняется 8 Ач. Наличие автоматического насоса с возможность регулировки давления в диапазоне от 0,15 до 0,4 мПа позволит Вам задать необходимый напор жидкости.
Электрический опрыскиватель поставляется с телескопической удочкой имеющей две секции и выполненной из нержавейки, максимальная длина которой достигает 93 см. Данная модель оснащена 3-мя сменными соплами для разного вида работ.
Особенности электрического опрыскивателя Vilgrand SGA-16RP2:
- Вместительный бак;
- Ремень за два плеча;
- Регулятор мощности;
- Автоматический насос;
- Простой в управлении;
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжения | 12 В |
| Ёмкость | 8 А-ч |
| Объём резервуара | 16 л |
| Давление максимальное | 0,15-0,45 мПа |
| Дальность распыляемости | до 6-8 метров |
| Регулировка подачи жидкости | есть |
| Расход жидкости | 3,6 л/мин |
| Вольтметр | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал трубки | нержавейка |
| Телескопическая трубка | да |
| Длина трубки | 94 см |
| Вес | 5,2 кг |
Комплектация:
Опрыскиватель, фильтр, распылительная трубка, 3 сменных сопла, шланг, ручка-кран, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель Vilgrand SGA-16RP2 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 94 см |
| Общий вес | 5.2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Давление, МПа | 0.15-0.45 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 665 ₴





