Эксцентриковая шлифмашина Беларусмаш БОШ-1050
Эксцентриковая шлифмашина от торговой марки «Беларусмаш» имеет широкое использование среди отечественных покупателей и предназначена для финишной зачистки поверхностей гладко полируя поверхность без видимых царапин. Является улучшенной версией орбиталки Беларусмаш БОШ-950.
Данная модель шлифовальной машины имеет круглую платформу диаметром 125 мм, удобная конструкция инструмента позволяет легко работать одной рукой. Мощность орбитальной шлифовальной машины составляет 1050 Вт, при этом количество оборотов достигает 14000 об/мин. Крепление шлифовального материала происходит с помощью липучки, что позволяет значительно сэкономить время для замены шлифлиста.
Характеристика шлифмашины вибрационной Беларусмаш БОШ-1050:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 1050 Вт;
- Количество оборотов — 14000 кол/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,85 кг;
Особенности:
- Лёгкая замена шлифлиста;
- Возможность работать одной рукой;
- Эргономичный дизайн;
- Тихая работа инструмента;
- Подключение пылесборника;
- Высокая универсальность инструмента;
Примечание:
Купить качественную эксцентриковую шлифмашину Беларусмаш БОШ-1050 в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 1.85 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 193 ₴



