Гравер Spektr SEG-750/12-350 (350 насадок, кейс, мини-гравер)
Гравировальная машина Spektr SEG-750/12-350 используется для выполнения гравировальных и шлифовальных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам. Обладает широкими функциональными возможностями и является идеальным помощником в небольших мастерских.
Гравер Spektr SEG-750/12-350 комплектуется набором насадок состоящих из 350 насадок и поставляется в пластиковым кейсе, так же следует обратить внимание, что в комплекте поставляется дополнительный мини гравер питающийся от блока на 12 Вольт.
Шлифовально-гравировальная машина обладает потребляемой мощностью 750 Вт, предусмотрена система регулировки оборотов от 8000 до 32500 об/мин, наличие подставки и гибкого вала позволят расширить функциональные возможности гравера.
Особенности гравировальной машины:
- Пластиковый кейс;
- Дополнительный гравер 12 вольт;
- Гибкий вал и стойка;
- Регулировка оборотов;
- Набор насадок 350 единиц;
Характеристика Гравер Spektr SEG-750/12-350 (350 насадок, кейс, мини-гравер):
| Мощность | 750 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов | 8000-32500 об/мин |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Количество насадок | 350 шт. |
| Гибкий вал | есть |
| Тип патрона | цанга |
| Диаметр патрона | 3 мм |
Купить граверSpektr SEG-750/12-350 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодные цены!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Спектр |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Размер цанги | 3 мм |
| Количество насадок , шт | 350 |
- Цена: 2 295 ₴



