
Аккумуляторный опрыскиватель Вектор-В CL-10B (10 литров, премиум качество)
Опрыскиватель электрический от торговой марки «Вектор» создан на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для обработки зеленых насаждений как на открытом пространстве так и в парниках.
Садовый опрыскиватель питается от встроенной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт который обеспечивает бесперебойную работу на протяжении 1,5 часа. Предусмотрена возможность изменения давления в диапазоне от 1,5 до 4 Бар .
Аккумуляторный опрыскиватель Вектор-В CL-10B оснащен фирменной помпой которая легко справляется с поставленным заданием и не боится перегрузок. Данная модель относится к ряду премиум инструмента и положительно зарекомендовала себя среди отечественных садоводов.
Особенности:
- Фирменная автоматическая помпа;
- Вольтметр на передней панели;
- Фирменная ручка кран и удочка;
- Качественный пластик;
- Высокая производительность;
- Батарея нового поколения;
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжения | 12 В |
| Ёмкость | 1,3 А-ч |
| Объём резервуара | 10 л |
| Давление максимальное | 0,15-0,4 мПа |
| Дальность распыляемости | до 3 метров |
| Автоматический насос | есть |
| Расход жидкости | 0,5 л/мин |
| Вольтметр | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал трубки | ударостойкий пластик |
| Телескопическая трубка | да |
| Длина трубки | 100 см |
| Вес | 3,5 кг |
Комплектация:
Опрыскиватель, фильтр, распылительная трубка, насадка, шланг, ручка-кран, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Давление, МПа | 0.15-0.4 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 1.5 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
- Цена: 1 505 ₴




