Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Элпром ЭД-1900М (функция миксер)
Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» обладает широким функционалом, ведь с её помощью Вы можете проводить сверлильные работы по дереву, металлу, пластику, а так же использовать в качестве миксера.
Дрель-миксер Элпром ЭД-1900М обладает высокой мощностью составляющей 1900 Вт , предусмотрена система регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 850 об/мин, при этом максимальный крутящий момент составляет 90 Н-м.
Дрель оснащена металлическим патроном диаметром 16 мм и двумя вспомогательными рукоятями позволяющими крепко фиксировать инструмент во время работы. Так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам.
Особенности:
- Медная обмотка якоря;
- Металлический корпус редуктора;
- Функция реверса;
- Две дополнительных рукояти;
- Функция миксера;
- Высокий ресурс инструмента;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1900 Вт |
| Кол-во оборотов | 0 — 850 об/мин |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Режим работы | сверление/сверление+удар |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | под ключ |
| Максимальный крутящий момент | 90 Н-м |
| Вес | 2.9 кг |
Купить дрель Элпром ЭД-1900М (функция миксер) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
- Цена: 2 151 ₴




