
Угловая шлифмашина Kraissmann 1000 KWS 125EC (плавный пуск, регулятор оборотов)
- Готово к отправке
- Код: 12270
1 294 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Угловая шлифмашина Kraissmann 1000 KWS 125EC (плавный пуск, регулятор оборотов)
Углошлифовальная машина от торговой марки «Kraissmann» создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для отрезных работ по металлу, пластику и другим материалам в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Данная болгарка обладает высокой мощностью составляющей 1000 Вт, регулировка оборотов до 11000 об/мин позволяет задавать необходимые параметры скорости , а электронная система поддержки мощности под нагрузкой обеспечивает стабильность работы инструмента.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным кругом диаметром 125 мм, блокировка шпинделя позволяет провести быструю замену оснастки. Корпус имеет эргономичную форму позволяя работать даже одной рукой, наличие дополнительной боковой рукояти даёт возможность крепко фиксировать инструмент двумя руками.
Особенности турбинки Kraissmann 1000 KWS 125EC:
- Плавный пуск;
- Эргономичная форма корпуса;
- Регулировка оборотов;
- Электронная система поддержки мощности;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Фирменная начинка;
- Высокий эксплуатационный ресурс;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,5 кг |
Купить угловую шлифмашину Kraissmann 1000 KWS 125EC (плавный пуск, регулятор оборотов) в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 294 ₴


