Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 2000 Li
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 2000 Li предназначен для сверлильных работ, а так же для отвинчивания и закручивания шурупов. Используется преимущественно в бытовых условиях.
Данная дрель-шуруповерт создана на основе 2-х скоростного редуктора с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 400 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1300 об/мин на 2-й скорости.
Аккумуляторный шурик данной модели имеет световую индикацию степени заряда,что позволяет своевременно поставить батарею на зарядку. Так следует отметить возможность регулировки степени затяжки (25 позиций + режим сверления). Наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам использовать инструмент в местах с трудным доступом и плохим освещением.
Шуруповерт поставляется в комплекте с 2-мя аккумуляторными батареями (li-ion) имеющие напряжение 12 Вольт, ёмкость составляет 2,5 Ач. Быстрая скорость зарядки аккумулятора до 1 часа позволяет всегда быть готовым к работе.
Особенности дрели шуруповерта:
- Батареи нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Индикатор заряда;
- Подсветка рабочей зоны;
- Транспортировочный кейс;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 12.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,5 Ач |
| Крутящий момент max | 26 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1300 об/мин |
| Степени крут. момента | 25 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,1 кг |
Купить аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 2000 Li в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1400 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
- Цена: 1 142 ₴







