Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Kraissmann 2200 KS 235
Циркулярная пила Kraissmann 2200 KS 235 предназначена для отрезных работ по дереву, ДВП, ДСП и другим материалам используя при этом диск диаметр которого не должен превышать 235 мм.
Ручная циркулярка обладает реальной мощностью 2200 Вт, что позволяет развивать высокое число оборотов составляющее 4100 об/мин и эффективно выполнять поставленное задание, при этом режущая способность достигает 84 мм.
Дисковая пила Kraissmann 2200 KS 235 имеет функциональную возможность реза под углом, так же предусмотрена боковая рукоять для надёжного контроля за инструментом.
Дополнительные особенности паркетки циркулярки Kraissmann 2200 KS 235:
- Возможность реза под углом;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Прочная станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Двигатель повышенной износоустойчивости;
- Шестерни с повышенным ресурсом;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Max число оборотов | 4100 об/мин |
| Max глубина пропила | 84 мм |
| Угол наклона | до 45 град |
Купить дисковую пилу Kraissmann 2200 KS 235 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 925 ₴



