Аккумуляторный опрыскиватель Nowa OP 0816m
Аккумуляторный опрыскиватель Nowa OP 0816m используется для обработки зелёных насаждений как на открытом пространстве так и в теплицах, легко справляется с опрыскиванием винограда, деревьев, так же применяют для санитарной обработки закрытых помещений.
Опрыскиватель пульверизатор имеет встроенный автоматический насос с возможностью регулировки напора струи, объём бака составляет 16 литров, что позволяет Вам работать продолжительное время без дозаправки.
Электрический опрыскиватель оснащен фирменным аккумулятором напряжение которого составляет 12 вольт при этом ёмкость составляет 8 Ач. На передней панели расположено гнездо для зарядки и вольтметр позволяющий следить за степенью заряда батареи.
Аккумуляторный распылитель поставляется с телескопической удочкой имеющей две секции и выполненной из нержавейки, максимальная длина которой достигает 100 см. Данная модель оснащена 3-мя сменными соплами для разного вида работ.
Особенности электрического опрыскивателя Nowa 16 литров:
- Автоматическая помпа;
- Специальная прокладка для спины;
- Телескопическая трубка из нержавейки;
- Широкая горловина для залива жидкости;
- Транспортировочная ручка;
- Вольтметр на передней панели;
- Регулировка подачи жидкости;
- Ранцевое крепление за два плеча;
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжения | 12 В |
| Ёмкость | 8 А-ч |
| Объём резервуара | 16 л |
| Давление максимальное | 0,25-0,45 мПа |
| Дальность распыляемости | до 8 метров |
| Регулировка подачи жидкости | есть |
| Расход жидкости | 3,6 л/мин |
| Вольтметр | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал трубки | нержавейка |
| Телескопическая трубка | да |
| Длина трубки | 100 см |
| Вес | 5,8 кг |
Комплектация:
Опрыскиватель, фильтр, распылительная трубка, 3 сменных сопла, шланг, ручка-кран, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Давление, МПа | 0.25-0.45 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 890 ₴







