Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 185
Циркулярная пила Kraissmann 1400 KS 185 создана на основе мощного электродвигателя способного выдавать реальных 1400 Вт и при этом эффективно справляться с поставленным заданием. С помощью данной паркетки вы легко сможете проводить отрезные работы по ДСП, ДВП, дереву и другим материалам.
Ручная циркуляра предназначена для использования отрезного диска с максимальным диаметром 185 мм, высокое число оборотов достигает 4800 об/мин, максимальная глубина пропила составляет 58 мм.
Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 185 имеет сбалансированную конструкцию позволяя легко управлять инструментом во время рабочего процесса.
Дополнительные особенности циркулярки Kraissmann 1400 KS 185:
- Прочная станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Двигатель повышенной износоустойчивости;
- Шестерни с повышенным ресурсом;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Max число оборотов | 4800 об/мин |
| Max глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | до 45 град |
Купить дисковую пилу Kraissmann 1400 KS 185 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 025 ₴



