Промышленный фен Spektr SHG-2700
Строительный фен Spektr SHG-2700 предназначен для бытового использования с его помощью Вы можете проводить термическую обработку поверхностей. Полезен при прокладывании коммуникаций, удалении лакокрасочных покрытий, разогрева замёрзших элементов и деталей.
Технический фен обладает потребляемой мощностью 2700 Вт и способен работать в двух температурных режимах и регулировкой температуры, максимальная температура достигает 500°С при этом поток воздуха составляет 480 литров в минуту.
Термовоздуходувка Spektr SHG-2700 имеет высокую эффективность, на задней части расположена регулировка температуры имеющая 9 ступеней, так же следует выделить небольшой вес инструмента и наличие термостойкого сопла. Поставляется в комплекте с 4-мя насадками для различных работ.
Особенности:
- 2 режима температуры;
- 2 режима скорости потока воздуха;
- Плавная регулировка температуры;
- Легкий вес;
- Надежный нагревательный элемент;
- Быстрый разогрев;
- Прорезиненная рукоять;
| Напряжение сети | 220 В |
| Максимальная мощность | 2700 Вт |
| Режимы | 2 |
| Скорость потока воздуха | 1) 280 л/мин, 2) 480 л/мин |
| Температура | 1) 300 °С, 2) 500 °С |
| Регулировка температуры | плавная |
Купить Промышленный фен Spektr SHG-2700 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 480 литр/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Позиция 1:температура,количество воздуха | 300C-280 л/мин |
| Позиция 2:температура,количество воздуха | 500С-480 л/мин |
- Цена: 765 ₴






