Сверлильный станок Eltos HCC-1500 (2 патрона)
Настольный сверлильный станок Eltos HCC-1500 обладает высокими показателями мощности составляющие 1500 Вт, что позволяет эффективно справляться со сверлильными работами по дереву, пластмассе и металлу.
Станок для сверления имеет 5 скоростных режимов работы позволяя Вам задать необходимое число оборотов в диапазоне от 580 до 2650 об/мин. Регулировка оборотов происходит путем перестановки ремня на другой шкив в коробке передач.
Сверлильный станок оснащен двумя сменными ключевыми патронами (13 мм и 16 мм). Максимальная глубина сверления составляет 50 мм. Опорная станина прочная и устойчивая обладает размером 160 на 160 мм.
Характеристика Сверлильный станок Eltos HCC-1500 (2 патрона):
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 1500 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 580-2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 13/16 мм;
- Ход шпинделя — 50 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой;
- Габариты стола — 160 на 160 мм;
Особенности:
- Регулировка высоты по высоте;
- Угол наклона до 45 градусов;
- 5 скоростных режимов работы;
- 2 сменных патрона 13 и 16 мм;
- Тип патрона — ключевой;
- Тиски для прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок Eltos HCC-1500 (2 патрона) в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 4 275 ₴




