Аккумуляторная угловая шлифмашина Eltos МШУ-125/21 (2 батареи)
Болгарка от торговой марки «Eltos» предназначена для отрезных и шлифовальных работ в бытовых и полупрофессиональных условиях, данная модель работает от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать данный инструмент в удаленных от электросети мест.
Аккумуляторная болгарка поставляется с 2 батареями имеющие напряжение 21 Вольт при этом ёмкость равняется 6000 мАч. Литий-ионная батарея нового поколения не имеет эффекта памяти, что положительно влияет на ресурс аккумулятора и способна за короткий срок восполнить заряд (до 2 часов).
Аккумуляторная углошлифовальная машина применяется для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Дополнительная боковая рукоять, а так же резиновые накладки на корпусе позволяют крепче фиксировать инструмент во время отрезных работ.
Особенности аккумуляторная угловая шлифмашина Eltos МШУ-125/21 (2 батареи):
- Асинхронный двигатель;
- Индикатор заряда батареи;
- Редуктор с металлическими шестернями;
- Быстрое время зарядки (2 часа);
- Транспортировочный кейс;
- Блокировка кнопки включения;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 6 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 8400 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Вес | 2,1 кг |
Купить аккумуляторную болгарку Eltos МШУ-125/21 (2 батареи) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8400 |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 4 275 ₴






