Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li
Шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li обладает высоким уровнем сборки, используется для проведения сверлильных работ, а так же отвинчивания и закручивания шурупов в дереве, пластике и металле.
Дрель-шуруповерт оснащена фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки числа оборотов, на 1-й скорости Вы сможете задавать скорость в диапазоне от 0 до 400 об/мин, используя 2-ю скорость число оборотов составляет от 0 до 1400 об/мин.
Шуруповерт поставляется в комплекте с двумя литий-ионными батареями напряжение которых составляет 12 Вольт, при этом ёмкость равняется 2,5 Ач. Данный тип батарей долго держит уровень заряда, а так же заражается за короткий срок (1 час).
Данный шурик имеет 18 положений крутящего момента и режим сверления. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки. К достоинствам следует отнести наличие подсветки рабочей зоны, а так же индикатор уровня заряда, что делает эксплуатацию данного инструмент более комфортной.
Особенности дрели шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Индикатор уровня заряда;
- Транспортировочный кейс;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Эргономичная рукоять;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 12.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,5 Ач |
| Крутящий момент max | 28 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-400 ; 0-1400 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,1 кг |
Купить аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1400 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
- Цена: 1 733 ₴












