Угловая шлифмашина Spektr SAG-1500 (регулировка оборотов)
Угловая шлифовальная машина Spektr SAG-1500 имеет удлиненную форму корпуса, а так же оснащена дополнительной боковой рукоятью позволяя надёжно фиксировать инструмент во время рабочего процесса.
Болгарка обладает потребляемой мощностью 1500 Вт, диаметр отрезного диска составляет 125 мм, наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 11000 об/мин позволит Вам более точно и качественно выполнить задание.
Углошлифовальная машина Спектр 1500 применяется в бытовых условиях, с её помощью Вы сможете проводить отрезные работы по металлу, а так же использовать в качестве шлифовальной машины для различных поверхностей.
Особенности турбинки Spektr SAG 125/1500:
- Регулировка оборотов;
- Сбалансированный корпус;
- Редуктор имеет металлический корпус;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Небольшой вес;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Обороты | 0-11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,4 кг |
Купить угловую шлифмашину Spektr SAG-1500 (регулировка оборотов) в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Спектр |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 193 ₴





