Угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-1350
Болгарка Беларусмаш БШМ-1350 предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм, наличие защитного кожуха обеспечит безопасность, а блокировка шпинделя позволит Вам быстро провести замену оснастки.
Угловая шлифовальная машина имеет эргономичный корпус внутри которого располагается мощный электродвигатель потребляющий 1350 Вт, высокое число оборотов составляющее 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность выполнения поставленного задания.
Углошлифовальная машина обладает сбалансированным корпусом позволяющий работать одной рукой, так же предусмотрена боковая рукоять для работы двумя руками позволяя крепко фиксировать инструмент во время работы.
Турбинка используется в бытовых условиях для отрезных и шлифовальных работ по металлу, пластику и другим материалам.
Особенности болгарки Беларусмаш 125/1350:
- Сбалансированный корпус;
- Редуктор имеет металлический корпус;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Небольшой вес и габариты;
- Возможность работы одной рукой;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1350 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,3 кг |
Купить угловую шлифмашину Беларусмаш 125/1350в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 026 ₴





