Аккумуляторная угловая шлифмашина Беларусмаш БШМА-36 (2 батареи, кейс)
Угловая шлифовальная машина предназначена для отрезных и шлифовальных работ по металлу, пластику, камню. Питается от аккумуляторной батареи позволяя работать в отдалённых от электросети местах.
Аккумуляторная болгарка оснащена 2 батареями имеющие номинальное напряжение 36 Вольт при этом ёмкость равняется 4000 мАч. Литий-ионная батарея нового поколения не имеет эффекта памяти, что положительно влияет на ресурс аккумулятора и способна за короткий срок восполнить заряд (до 2 часов).
Аккумуляторная углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Дополнительная рукоять может быть установлена с двух сторон. Резиновые накладки на корпусе предотвращают скольжение во время отрезных работ.
Особенности аккумуляторная угловая шлифмашина Беларусмаш БШМА-36 (2 батареи, кейс):
- Резиновые накладки на ручке;
- Низкий уровень вибрации;
- Усиленный редуктор;
- Транспортировочный кейс;
- Блокировка кнопки включения
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Ёмкость | 4 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Вес | 2,2 кг |
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 4 275 ₴




