Полировальная машина аккумуляторная Минск МПМА-12 (2 батареи, 125 мм)
Полировальная машина Минск МПМА-12 предназначена для обработки вертикальных поверхностей, выполняется работу чисто и качественно. Используется для финишной обработки поверхностей, идеально подойдет при кузовных работах подготавливая авто под покраску.
Данная шлифмашина питается от аккумуляторной батареи нового поколения (Li-ion) ёмкость которой составляет 4000 мАч, напряжение равняется 12 вольт. В комплекте поставляется 2 аккумулятора позволяя Вам автономно работать продолжительное время.
Диаметр рабочей площадки составляет 125 мм, данная модель оснащена 2-х скоростным редуктором позволяя задавать необходимую скорость в диапазоне от 0 до 2800 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 8500 об/мин на 2-й скорости соответственно.
Предусмотрена дополнительная боковая рукоять позволяющая более качественно контролировать аккумуляторную полировальную машину.
Особенности Полировальная машина аккумуляторная Минск МПМА-12 (2 батареи, 125 мм):
- Система регулировки оборотов;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичный корпус;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Li-ion батареи нового поколения;
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость батареи | 4000 мАч |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Регулировка числа оборотов | есть |
| Количество оборотов | 1) 0-2800 об/мин, 2) 0-8500 об/мин |
| Диаметр рабочей поверхности | 125 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Купить Полировальная машина аккумуляторная Минск МПМА-12 (2 батареи, 125 мм) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1850 |
- Цена: 1 530 ₴





