Электропила Eltos ПЦ-2650M (боковой двигатель)
Электрическая пила Eltos ПЦ-2650M создана с учетом современных норм и стандартов по производству электроинструмента и является продолжением линейки цепных пил торговой марки «Eltos».
Цепная пила имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт, корпус редуктора выполнен из металлического сплава надёжно оберегая внутренние комплектующие от механического повреждения. Электропила способна набирать высокую скорость вращения цепи до 12 м/сек позволяя эффективно справляться с отрезными работами.
Боковая пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длиной 405 мм и цепью, крепление шины происходит за 2 болта. Наличие автоматического масляного насоса позволяет проводить своевременную смазку режущего элемента предотвращая преждевременный износ.
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Два болта для крепления шины;
- Автоматический масляный насос;
- Небольшой вес;
- Сбалансированный корпус;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | боковой двигатель (поперечный) |
| Мощность | 2600 Вт |
| Скорость вращения цепи | до 12 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 130 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Вес | 3,7 кг |
Купить электрическую пилу с боковым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 3.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 2 592 ₴



