Электропила Best ПЦ-2650M (боковой двигатель, 2 шины, 2 цепи)
Электрическая пила Best ПЦ-2650M имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2600 Вт, корпус редуктора выполнен из металлического сплава надёжно оберегая внутренние комплектующие от механического повреждения.
Цепная пила комплектуется двумя и цепями длиной 40 см, крепление шины происходит за 2 болта. Наличие автоматического масляного насоса позволяет проводить своевременную смазку режущего элемента предотвращая преждевременный износ.
Электропила способна набирать высокую скорость вращения цепи до 12 м/сек позволяя эффективно справляться с отрезными работам. Боковая пила используется в бытовых условиях для обрезки веток, подготовки древесного топлива для костра, заготовки дров.
Характеристика электрической пилы Best ПЦ-2650M (боковой двигатель, 2 шины, 2 цепи):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2600 Вт
- Скорость вращения цепи — до 12 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 130 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Вес -3,7 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Два болта для крепления шины;
- Автоматический масляный насос;
- Небольшой вес;
- Сбалансированный корпус;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | боковой двигатель (поперечный) |
| Мощность | 2600 Вт |
| Скорость вращения цепи | до 12 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 130 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Вес | 3,7 кг |
Купить электрическую пилу с боковым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 2 340 ₴



