
Аккумуляторная угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 125/21 (2 аккумулятора, 21 В)
Угловая шлифовальная машина от торговой марки «Белорус МТЗ» обладает высоким уровнем сборки, соответствует европейским стандартам качества. Питается от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать инструмент в отдаленных местах от электросети.
Аккумуляторная болгарка поставляется в комплекте с двумя батареями напряжение которых составляет 21 Вольт при этом ёмкость аккумулятора составляет 6,0 Ач. Высокая скорость зарядки составляющая до 2 часов, а так же отсутствие эффекта памяти позволяют всегда быть готовым к использованию инструмента.
Аккумуляторная углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава, прорезиненная рукоять и дополнительная боковая ручка позволяют крепко и безопасно фиксировать инструмент. Аккумуляторная УШМ поставляется в пластиковом кейсе.
Особенности аккумуляторная угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 125/21 (2 аккумулятора, 21 В):
- аккумуляторы нового поколения;
- эргономичный и прочный корпус;
- высокое число оборотов;
- металлический корпус редуктора;
- транспортировочный кейс;
- возможность работы 6 часов;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 6 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Вес | 2,3 кг |
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9000.0 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 4 590 ₴






