Перфоратор Витязь ПЭ 1900 (Бочковой)
Электрический перфоратор Витязь ПЭ 1900 создан на основе фирменного якоря имеющего медную обмотку с защитный слоем лака оберегая от попадания посторонних мелких частиц. Инструмент имеет бочковое расположение двигателя мощность которого составляет 1900 Вт, что позволяет легко справляться со сверлением и бурением в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Бочковой перфоратор имеет металлический корпус редуктора, предусмотрен доступ для добавки смазывающего материала, наличие резиновой накладки и дополнительной боковой рукояти позволяют крепко фиксировать инструмент во время рабочего процесса.
Электроперфоратор работает в трёх режимах: сверление, удар, удар со сверлением. Максимальное число оборотов достигает 810 об/мин, количество ударов — 4850 уд/мин, при этом сила каждого отдельного составляет 5,5 Дж.
Перфоратор Витязь ПЭ 1900 оборудован патроном SDS+ который позволит Вам легко и быстро проводить замену оснастки. Gоставляется в пластиковом кейсе позволяющий удобно транспортировать и хранить инструмент, в комплекте так же присутствует зубило, пика и 3 бура.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Низкий уровень вибрации;
- 3 режима работы;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Пневматический удар высокой мощности;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Надёжный SDS+ патрон;
- Эффективное система охлаждения;
| Напряжение сетевое | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1900 Вт |
| Сила удара | 5,5 Дж |
| Max число оборотов | 810 об/мин |
| Max частота ударов | 4850 уд/мин |
| Тип патрона | SDS plus |
| Сверление Ø | бетон 30 мм / дерево — 40 / металл — 13 |
| Вес | 6,2 кг |
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 322 ₴





