Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700 имеет боковое расположение двигателя, создан на основе надёжных комплектующих и обладает высокой мощностью 1700 Вт, корпус редуктора выполнен из металлического сплава обеспечивая тем самым защиту от механических повреждений и играет роль теплоотвода.
Бочковой перфоратор работает в трёх режимах: сверление, удар, удар со сверлением. Максимальное число оборотов достигает 780 об/мин, количество ударов — 4800 уд/мин, при этом сила каждого отдельного составляет 5 Дж, что позволяет легко справляться со сверлильными и демонтажными работами.
Электрический перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700 оснащен фирменным SDS-патроном который позволит Вам легко и быстро проводить замену оснастки. Наличие дополнительной боковой рукояти позволяет крепко фиксировать инструмент.
Электроперфоратор поставляется в пластиковом кейсе позволяющий удобно транспортировать и хранить инструмент, в комплекте так же присутствует зубило, пика и 3 бура.
Особенности:
- 3 режима работы;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Мощный электродвигатель;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Эффективное система охлаждения;
| Напряжение сетевое | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1700 Вт |
| Сила удара | 5,0 Дж |
| Max число оборотов | 780 об/мин |
| Max частота ударов | 4800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS plus |
| Сверление Ø | бетон 30 мм / дерево — 40 / металл — 13 |
| Вес | 6,0 кг |
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 165 ₴





