Угловая шлифмашина Kraissmann 2600 KWS 230
Углошлифовальная машина Kraissmann 2600 KWS 230 создана на основе мощного электродвигателя способного выдавать 2600 Вт, при этом якорь имеет качественную обмотку с лаковым защитным покрытием оберегающим от попадания посторонних частиц.
Данная болгарка оснащена системой плавного пуска позволяя безопасно начать работу, максимальный диаметр отрезного диска составляет 230 мм, в комплекте поставляется защитный кожух и дополнительная боковая рукоять позволяющая крепко фиксировать инструмент.
Угловая шлифовальная машина способна выдавать 8500 об/мин что позволяет обеспечить высокую эффективность отрезных работ. Антивибрационная поворотная ручка облегчает контроль за инструментом.
Турбинка Kraissmann 2600 KWS 230 применяется для отрезных и шлифовальных работ по металлу, бетону, кирпичу и другим материалам в бытовой сфере.
Особенности угловая шлифмашина Kraissmann 2600 KWS 230:
- Система плавного пуска;
- Медная обмотка якоря;
- Высокое качество сборки;
- Поворотная ручка;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Блокировка шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрый доступ к щеткам;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2600 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | tcnm |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 3,9 кг |
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2600 |
| Вес | 3,9 |
| Максимальное количество оборотов | 8500.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 |
- Цена: 3 292 ₴



