Дрель ударная Kraissmann 850 DBH 13
Электрическая дрель Kraissmann 850 DBH 13 обладает высоким уровнем сборки, оснащена надёжным якорем с медной электрообмоткой имеющая защитное лаковое покрытие обеспечивающее защиту от попадания посторонних частиц.
Мощность электродрели составляет 850 Вт при этом существует возможность регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. На клавише старта работы присутствует круглый регулятор оборотов, так же предусмотрен флажковый переключатель реверса.
Данная дрель оснащена металлическим патроном с максимальным диаметром 13 мм, корпус редуктора выполнен из металлического сплава на верхней части которой расположен переключатель позволяющий задать необходимый режим: сверление и удар со сверлением.
Дрель ударная имеет прорезиненную накладку на ручке, а так же дополнительную боковую рукоять позволяя крепко фиксировать инструмент во время сверлильных работ.
Особенности:
- Медная обмотка якоря;
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный ударный механизм;
- Флажковый переключатель реверса;
- Прорезиненная накладка на рукояти;
- Место для крепления ключа;
- Высокий ресурс инструмента;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 850 Вт |
| Кол-во оборотов | 0 — 3000 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Режим работы | сверление/сверление+удар |
| Реверс | есть |
| Тип патрона | под ключ |
| Диаметр сверления | сталь — 10 мм; бетон — 15 мм; дерево — 20 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Диаметра патрона, мм | 1,5-13 |
- Цена: 1 503 ₴









