Угловая шлифмашина Kraissmann 720 KWS 125
Болгарка Kraissmann 720 KWS 125 создана на основе сверхнадёжного электродвигателя с реальными показателями мощности составляющая 720 Вт. Электрообмотка якоря имеет слой термостойкого лака обеспечивающего защиту от механического повреждения в виде пыли или абразивных частиц. Так же следует обратить внимание на улучшенную пылезащиту в виде сетки-фильтра грубой очистки который выдвигается для обслуживания.
Углошлифовальная машина Kraissmann 720 KWS 125 оснащена фирменным редуктором на основе металлических подшипников с повышенной износоустойчивостью. Сбалансированный корпус позволяет работать одной рукой, так же предусмотрена боковая рукоять для работы двумя руками позволяя крепко фиксировать инструмент во время работы.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм, высокое число оборотов достигающее 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность отрезных и шлифовальных работ.
Углошлифовальная машина (турбинка) имеет высокий запаса прочности и применяется для отрезных работ по металлу, бетону, различным другим материалам. Так же с помощью данного инструмента можно проводить шлифование поверхностей используя диски или специальные насадки щетки.
Особенности болгарки Kraissmann 720 KWS 125:
- Съёмные пылезащитные сетки;
- Термостойкий лак на якоре;
- Металлические подшипники;
- Сбалансированный корпус;
- Надёжный редуктор в металлическом корпусе;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Реальные показатели мощности;
- Высокий запаса прочности;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 720 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,5 кг |
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 720 |
| Вес | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
- Цена: 1 058 ₴



