Бензопила Kraissmann KS’180
Цепная пила Kraissmann KS’180 обладает высоким уровнем сборки на основе фирменной поршневой объём которой составляет 32 куб.см., стенки цилиндра имеют хромированное напыление благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Бензиновая пила имеет реальные показатели мощности составляющие 2,1 кВт (2,9 л.с.) при этом число оборотов на холостом ходу достигает 3000 об/мин, максимальные показатели мощности достигают 10000 об/мин, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Мотопила оснащена направляющей шиной длина которой составляет 35 см, автоматический масляный насос обеспечивает своевременную смазку режущей цепи. Данная модель выделяется экономичным потребление топлива, объём бака под горючую смесь составляет 0,25 л, соотношение масла и бензина составляет 25:1.
Бензопила Kraissmann KS’180 обладает компактными габаритами, оснащена улучшенным фильтром и относиться с ряду инструмента комфорт-класса обладающие практичность и надёжностью. Предназначена для заготовки дров, уходом за приусадебным участком и строительных работ.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Компактные габариты;
- Высокое число оборотов;
- Боковая натяжка цепи;
- Улучшенный воздушный фильтр;
- Фирменная система смазки цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Цепной тормоз для безопасности оператора;
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 2,1 кВт (2,9 л.с.) |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Объём поршневой | 32 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 350 мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 250 мл |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.9 кг |
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить бензопилу Kraissmann KS’180 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 950 ₴



