Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190
Ручная циркулярная пила Kraissmann 1400 KS 190 обладает высоким качеством сборки и соответствует мировым стандартам. Предназначена для бытового и полупрофессионального использования. Легко справляется с отрезными работами по ДСП, ДВП, дереву и другим материалам.
Ручная циркуляра создана на основе надёжного электромотора с реальными показателями мощности 1400 Вт, максимальный диаметр отрезного диска составляет 190 мм, высокое число оборотов достигающее 550 об/мин позволяет эффективно справиться с поставленным заданием.
Паркетка Kraissmann 1400 KS 190 оснащена лазерным указателем позволяющим увеличить точность распиловочных работ. Прорезиненная рукоять и сбалансированный корпус позволяют удобно и крепко фиксировать инструмент предотвращая скольжение и быструю усталость рук.
Дополнительные особенности циркулярки Kraissmann 1400 KS 190:
- Прочная станина;
- Лазерная указка;
- Эргономичный корпус;
- Двигатель повышенной износоустойчивости;
- Быстрый доступ к щеткам;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Max число оборотов | 5500 об/мин |
| Max глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | до 45 град |
Купить дисковую пилу Kraissmann 1400 KS 190 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 2 606 ₴



