Сварочный аппарат Atlas AW-300 (дисплей, кейс)
Электросварка Atlas AW-300 создана на основе фирменных IGBT-транзисторов нового поколения и является сварочным аппаратом инверторного типа. Обладает малыми габаритами и весом при этом способна выдавать высокие показатели мощности.
Электрическая сварка Atlas AW-300 оснащена плавной регулировкой силы тока в диапазоне от 20 до 300 Ампер, наличие цифрового дисплея отображает заданные показатели. Инвертоная сварка способна сваривать металлические конструкции используя порошковые электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
Благодаря функции анти прилипания и защиты от перенапряжения работать с данной сваркой легко будет не только профессионалу но и новичку в сварочном деле. Улучшенная система вентиляции обеспечивает стабильную работу продолжительное время. Инверторный сварочник поставляется в пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать аппарат.
Сварочный инвертор обладает рядом преимуществ:
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Ровный и качественный шов;
- Функция анти прилипания;
- Работает от заниженного напряжения;
- Эффективная система вентиляции;
- Защита от перенапряжения;
- Цифровой дисплей;
- Транспортировочная рукоять и ремешок;
- Японские IGBT-транзисторы «Magnachip»;
| Напряжение | 220/230 В |
| Сила тока | 20 А-300 А |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Рабочий цикл | 80% |
| Вес | 3,2 кг |
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, пластиковый кейс.
Купить сварку Atlas AW-300 (дисплей, кейс) в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Вес | 3.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Дисплей | есть |
| Пластиковый кейс | есть |
- Цена: 2 520 ₴



