Сварочный аппарат Stromo SW-260 (дисплей)
Электросварка Stromo SW-260 предназначена для соединения металлических деталей используя порошковые электроды. Работает от бытовой электросети, наличие встроенных фильтров позволяют использовать сварку в быту при этом не создавая помех для других электроприборов.
Электрическая сварка создана на основе фирменных IGBT-транзисторов благодаря чему достигается высокая мощность имея при этом небольшой вес и малое потребление электроэнергии.
Инверторная сварка оснащена плавной регулировкой силы тока в диапазоне от от 20 до 260 Ампер, наличие цифрового дисплея позволит Вам с точностью задать необходимые параметры. Данная дуговая сварка способна использовать электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Наличие защиты от перегрева с индикатором вынесенным на переднюю панель позволит уберечь инструмент от преждевременного выхода из строя.
Электросварка поставляется с кабелем держателя массы, кабелем держателя электрода длинной 1,7 метров, маской-щитком и молоточком с щеточкой для сбивания окалины.
Особенности бытового сварочного инвертора Стромо SW-260 (дисплей):
- Легкий вес и компактные габариты;
- Низкое энергопотребление;
- Защита от перегрева;
- Мягкий поджиг дуги;
- Антизалипание электрода;
- Цифровой дисплей;
- Транспортировочная ручка и ремень;
| Напряжение | 220/230 В |
| Сила тока | 20 А-260 А |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Рабочий цикл | 80% |
| Вес | 3,9 кг |
Купить сварку Stromo SW-260 (дисплей) в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Дисплей | есть |
- Цена: 2 599 ₴




