Сварочный аппарат Беларусь СА-300 (дисплей)
Электрическая сварка Беларусь СА-300 создана на основе инверторных технологий позволяя добиться высоких показателей мощности при этом обладая малыми габаритами и небольшим весом.
Инверторная сварка Беларусь СА-300 оснащена плавной регулировкой силы тока в диапазоне от от 20 до 300 Ампер, наличие цифрового дисплея позволит Вам с точностью задать необходимые параметры.
Дуговая сварка предназначена для соединения металлических заготовок используя плавящиеся порошковые электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Наличие защиты от перегрева с индикатором вынесенным на переднюю панель позволит уберечь инструмент от преждевременного выхода из строя.
Электросварка поставляется с кабелем держателя массы, кабелем держателя электрода длинной 1,7 метров, маской-щитком и молоточком с щеточкой для сбивания окалины.
Особенности бытового сварочного инвертора Беларусь СА-300 (дисплей):
- Цифровой дисплей;
- Фирменные IGBT-транзисторы;
- Эффективное охлаждение;
- Компактные габариты;
- Транспортировочная ручка и ремень;
- Работает от пониженного напряжения;
- Антизалипание электрода;
- Защита от перегрева;
| Напряжение | 220/230 В |
| Сила тока | 20 А-300 А |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Рабочий цикл | 80% |
| Вес | 3,9 кг |
Купить сварку Беларусь СА-300 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Дисплей | есть |
- Цена: 2 250 ₴




