Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3
Паяльник от торговой марки «Kraissmann» предназначен для соединения пластиковых труб и фитингов путём разогрева и спайки. Данная модель имеет круглую форму, что даёт возможность установить насадку на самый край и позволяет паять трубы находящиеся возле стен либо в других неудобных местах.
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3 обладает мощностью 1350 Вт, оснащен индикатором включения и плавной регулировкой температуры в диапазоне от 0 до 300 °C. Наличие металлической подставки на нижней части корпуса позволяет ставить паяльник во время перерыва.
Паяльник полипропиленовых труб поставляется в металлическом кейсе для удобства при транспортировке, а так же комплектуется 3 насадками диаметром 20, 25, 32 мм.
Достоинства круглый паяльник Kraissmann 1350 EMS 3:
- Металлическая подставка;
- Индикатор включения в сеть;
- Индикатор полного разогрева;
- Регулировка температуры;
- Тефлоновое покрытие;
- Транспортировочный кейс;
- Три насадки в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
Комплектация: инструкция, кейс, ключ, набор насадок — 3 шт. ( 20, 25, 32 ), подставка (встроена).
| Напряжение | 220 В |
| Мощность потребляемая | 1350 Вт |
| Температура | 300 °C |
| Кол—во насадо | 3 |
| Обрабатываемые трубы | 20 — 25 — 32 мм |
| Время разогрева | до 10 мин |
Купить круглый паяльник Kraissmann 1350 EMS 3 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1350 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
- Цена: 1 530 ₴



