Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная механическая Kraissmann 2000 KBC 3.0
Таль механическая от торговой марки «Kraissmann» является надёжным подъёмным механизмом которое имеет ручной привод, Вам необходимо подвесить данный подъёмник за устойчивую опору.
Подъёмный механизм Kraissmann 3000 KBC 3.0 оснащен рычагом который с помощью человеческой силы приводит в действие таль. Данный тельфер предназначен для вертикального передвижения материалов и оборудования во время проведения строительных работ, широко применяется в складах и производственных цехах.
Цепная таль обладает максимальной грузоподъемностью составляющей 2000 кг при этом максимальная высота подъёма составляет 3,0 метра.
| Тип подъёмника | таль |
| Max грузоподъёмность | 2000 кг |
| Max высота | 3,0 м |
| Механизм тяги | цепной |
| Сила подъёма при максимальной нагрузке | 330 Н |
| Вес | 14 кг |
Купить Таль цепную механическую Kraissmann 2000 KBC 3.0 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяговый механизм | цепной |
| Длина каната | 3.0 |
- Цена: 2 340 ₴



