Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная механическая Kraissmann 1000 KBC 3.0
Таль механическая Kraissmann 1000 KBC 3.0 создана из высококачественных материалов, выделяется простой и надёжностью, а так же высоким эксплуатационным ресурсом.
Подъёмный механизм данного типа имеет ручной привод и предназначена для вертикального передвижения материалов и оборудования во время проведения строительных работ, широко применяется в складах и производственных цехах.
Цепная таль обладает максимальной грузоподъемностью составляющей 1000 кг при этом максимальная высота подъёма составляет 3,0 метра.
| Тип подъёмника | таль |
| Max грузоподъёмность | 1000 кг |
| Max высота | 3,0 м |
| Механизм тяги | цепной |
| Сила подъёма при максимальной нагрузке | 330 Н |
| Вес | 11 кг |
Купить Таль цепную механическую Kraissmann 1000 KBC 3.0 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяговый механизм | цепной |
| Длина каната | 2.5 м |
- Цена: 1 800 ₴



