Угловая шлифмашина Kraissmann 1010 KWS 125EC
Углошлифовальная машина Kraissmann 1010 KWS 125EC создана с учетом современных норм и стандартов. Широко применяется как в бытовой сфере так и в полупрофессиональной среде. Предназначена для зачистных и отрезных работ по металлу, пластику и другим материалам.
Угловая шлифовальная машина оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой, мощность которого составляет 1010 Вт, предусмотрена регулировка оборотов в диапазоне от 0 до 11000 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения поставленного задания. Так же в данной болгарке предусмотрена электронная система поддержки оборотов под нагрузкой.
Углошлифовальная машина (турбинка) предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Возможность блокировки шпинделя позволит Вам с легкостью провести замену оснастки.
Особенности болгарки Kraissmann 1010 KWS 125EC:
- Медная обмотка якоря;
- Металлические шестерни;
- Регулировка оборотов;
- Электрическая система поддержки оборотов под нагрузкой;
- Прочный корпус;
- Металлический корпус редуктора;
- Эргономичный дизайн;
Характеристика Угловая шлифмашина Kraissmann 1010 KWS 125EC:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1010 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 0-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 1,5 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1010.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 1 148 ₴



