Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 180-2700
Угловая шлифовальная машина от торгового бренда «Белорус МТЗ» выделяется высоким уровнем сборки и надёжными комплектующими. относится к ряду бытового инструмента и предназначена для отрезных работ по металлу, пластику, а так же для шлифования поверхностей.
Болгарка обладает высокими техническим показателями и способна эффективно выполнять поставленное задание. Мощность инструмента составляет 2700 Вт при этом количество оборотов достигает 7500 об/мин. Наличие дополнительной боковой рукояти позволит Вам более крепко и надежно фиксировать инструмент во время рабочего процесса. Наличие защитного кожуха обеспечивает защиту оператора во время рабочего процесса.
Углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 180 мм. Возможность блокировки шпинделя позволит Вам с лекгостью провести замену оснаскти.
Особенности болгарки (турбинка) Белорус МТЗ МШУ 180-2700:
- Высокомощный двигатель;
- Металлический корпус редуктора;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Фирменный якорь;
- Усовершенствованная крыльчатка;
Характеристика Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 180-2700:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2700 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 7500 об/мин
- Диаметр диска — 180 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 3,0 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2700.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
- Цена: 1 733 ₴




