Дрель ударная Белорус МТЗ ДЭУ-1550
Электрическая дрель Белорус МТЗ ДЭУ-1550 создан на основе мощного якоря позволяющего выдавать 1550 Вт и эффективно справляться с поставленным заданием. Металлический корпус редуктора обеспечивает защиту от механического воздействия, а так же играет роль теплоотвода.
Электродрель работает в двух режимах: сверление и удар со сверлением. Предназначена для сверлильных работ в дереве, металле, кирпиче, так же можно использовать для зачистных работ установив соответствующую насадку.
Дрель ударная оснащена функцией реверса и имеет регулировку оборотов. Кулачковый патрон с максимальным диаметром 13 мм надёжно фиксирует оснастку во во время работы. Система регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин позволит Вам качественно и точно выполнять сверлильные работы. Наличие металлического подшипника, а так же фирменный редуктор позволяют увеличить эксплуатационный срок всего инструмента.
Характеристика дрели ударной Белорус МТЗ ДЭУ-1550:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1550 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 2800 об/мин
- Диаметр — 13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Тип патрона — под ключ
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
- Вес — 3,0 кг.
Особенности:
- Прорезиненная антискользящая рукоять;
- Высокий запас мощности;
- Надежный якорь;
- Металлический корпус редуктора;
- Износоустойчивые шестерни редуктора;
- Закрытый металлический подшипник;
- Фирменная система регулировки оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 215 ₴




