Фрезер Белорус МТЗ МФ-2300 (12 фрез в комплекте)
Фрезер Белорус МТЗ МФ-2300 выделяется высоким качеством сборки, имеет прочную конструкцию и корпус выполненный из ударостойкого пластика. Данный инструмент предназначен для обработки древесины и качественного выполнения задания по снятию фасок, выборки пазов или шлицов, декоративной резьбы и многое другое.
Вертикальная фрезерная машина оснащена фирменным якорем обладающего мощностью 2300 Вт и имеющего защитное лаковое покрытие оберегающее от попадания пыльных частиц. Данный ручной фрезер имеет возможность задавать необходимую глубину фрезерования, а так же оснащен фирменной системой регулировки числа оборотов в диапазоне от 11000 до 30000 об/мин, благодаря чему повышается точность и эффективность работы.
Фрезерный станок комплектуется набором из 12 фрез и способен работать с цангами (6 и 8 мм), что позволяет Вам не задумываться о приобретении расходного материала на первое время. Вертикальный фрезер имеет устойчивую опорную станину и две боковых рукояти с прорезиненными накладками обеспечивающие контроль за инструментом.
Характеристика Фрезер Белорус МТЗ МФ-2300 (12 фрез в комплекте):
- Напряжение сети — 230 В/220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2300 Вт
- Диаметр цанги — 6/8 мм
- Регулятор оборотов — есть
- Число оборотов — 11000-30000 об/мин
Особенности:
- Устойчивая опорная станина из металлического сплава;
- Прорезиненные рукояти управления;
- Улучшенная система вентиляции;
- Фирменный якорь с медной обмоткой;
- Комплектующие с высоким ресурсом работы;
- Регулировка глубины обработки;
- Набор фрез в комплекте;
- Фирменная система регулировки оборотов;
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 11000-30000 об/мин |
- Цена: 2 250 ₴





