
Дрель ударная Vorskla ПМЗ 750-30S (набор инструмента, пластиковый кейс)
Электродрель Vorskla ПМЗ 750 30S создана на основе надежного якоря который способен выдавать мощность 750 Вт, предусмотрена регулировка оборотов с максимальным показателем 2800 об/мин. Наличие функции реверса значительно повышает функциональные возможности инструмента.
Электрическая дрель создана на основе фирменного редуктора и способна работать в двух режимах: сверление и удар со сверлением. Предназначена для сверлильных работ в металле, дереве или кирпиче. Оснащена улучшенной крыльчаткой и фирменным якорем благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Дрель ударная оснащена металлическим патроном с максимальным диаметром 13 мм, крепление оснастки происходит с помощью ключа.
Особенностью данной дрели является наличие набора инструмента и пластикового кейса позволяющего компактно хранить и транспортировать инструмент.
Характеристика дрель ударная с набором инструментов Vorskla ПМЗ 750-30S:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 750 Вт
- Кол-во оборотов — 0-2800 об/мин
- Диаметр — 13 мм
- Тип патрона — под ключ
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Диаметр сверления: дерево — 20 мм / бетон — 16 мм / металл — 16 мм
- Вес — 4,5 кг
Особенности:
- Вал на двух подшипниках;
- Улучшенная крыльчатка;
- Фирменный якорь;
- Высоконадёжный редуктор;
- Надёжный кулачковый патрон 13 мм;
- Прорезиненная накладка на ручке;
- Усовершенствованная система регулировки оборотов;
Комплектация Дрели ударной Ворскла ПМЗ 750-30S:
- пластиковый кейс
- набор бит
- набор сверл
- набор накидных головок
- три отвертки
- разводной ключ
- молоток
- пассатижи
- рулетка
- нож
- пробник
- изолента
Купить Дрель ударная Vorskla ПМЗ 750-30S (набор инструмента, пластиковый кейс) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
- Цена: 1 553 ₴




