Сетевой шуруповерт Best ДШ-970/2
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Best» создан на основе фирменного двигателя имеющего полностью медную обмотку якоря и способного выдавать на выходе 970 Вт. Данные показатели мощности обеспечивают запас прочности и повышают эксплуатационный ресурс всего инструмента. «Шурик» используется как вы быту так и в полупрофессиональной среде и предназначен для откручивания и завинчивания саморезов и шурупов.
Сетевой шуруповерт оснащен фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 450 об/мин на первой скорости и от 0 до 1500 на второй скорости. Так же данная модель оснащена функцией сверления, что значительно повышает функциональность инструмента.
Сетевик оснащен быстрозажимным патроном, что позволяет в случае необходимости быстро проводить замену оснастки. Максимальный диаметр зажимного патрона составляет 10 мм.
Особенности:
- Прочный виниловый корпус;
- Реальная мощность;
- Быстрозажимной патрон;
- Быстрый доступ к щеткам;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка крутящего момента;
Характеристика сетевого шуруповёрта Best ДШ-970/2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 970 Вт
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 1) 0-450 об/мин; 2) 0-1500 об/мин
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 23 позиция + сверление
Купить Сетевой шуруповерт Best ДШ-970/2 в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Best |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 035 ₴




