Угловая шлифмашина Best МШУ 125-1250
Углошлифовальная машина от торговой марки «Best» создана на основе комплектующих высокого уровня и обладает эргономичной формой корпуса позволяющей работать одной рукой, при необходимости можно установить боковую рукоять и контролировать инструмент двумя руками.
Болгарка оснащена фирменным якорем который способен выдавать 1250 Вт благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения поставленного задания. Число оборотов достигает 11000 об/мин, максимальный диаметр отрезного диска не должен превышать 125 мм. Наличие защитного кожуха обеспечивает защиту оператора во время рабочего процесса.
Угловая шлифовальная машина предназначена для использования в бытовых условиях, с её помощью Вы сможете зачищать поверхности, распиливать заготовки из металла, пластика и других материалов.
Особенности болгарки Best МШУ 125-1250:
- Эргономичная форма корпуса;
- Улучшенная пылезащита;
- Высокое число оборотов;
- Защитный кожух;
- Фиксация кнопки пуска в рабочем положении;
- Надежный якорь;
Характеристика угловой шлифовальной машины (турбинка) Best МШУ 125-1250:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1250 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 1,8 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 878 ₴



