Фрезер Best МФ-2300
Фрезер от торговой марки «Best» выделяется высоким уровнем сборки и предназначен для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. С данной моделью Вы сможете проводить обработку древесины, металла, пластика и других материалов.
Вертикальный фрезер создан на основе высокомощного двигателя и способен выдавать 2300 Вт, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание. Наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 12000 до 22000 об/мин обеспечивает более качественное и точное выполнение поставленного задания.
Фрезерная машина имеет вертикальное движение установки при этом максимальный ход фрезы составляет 60 мм. Ручной фрезер имеет возможность работать с цангой диаметром 6, 8, 12 мм.
Характеристика Фрезерный станок Best МФ-2300:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2300 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов -12000-22000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Возможная цанга — 6, 8, 12 мм
- Вес — 5,0 кг
Купить качественный ручной фрезер в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Best |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 12000-22000 об/мин |
| Глубина гравировки | 60 мм |
- Цена: 2 700 ₴



