Дрель ударная Витязь ДЭУ-1450-16 (улучшенная)
Электрическая дрель от торговой марки «Витязь» обладает высоким уровнем сборки и предназначена для сверлильных работ в металле, дереве или кирпиче. Оснащена улучшенной крыльчаткой и фирменным якорем благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Электродрель обладает высокой мощностью 1450 Вт и способна работать в двух режимах: сверление и удар со сверлением. Для более точного и качественного выполнения сверлильных работ предусмотрена система регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин.
Дрель ударная оснащена металлическим патроном с максимальным диаметром 16 мм, крепление оснастки происходит с помощью ключа. Металлический корпус редуктора обеспечивает защиту от механического воздействия и играет роль теплоотвода.
Характеристика дрели ударной Витязь ДЭУ-1450-16 (улучшенная):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Кол-во оборотов — 0-2800 об/мин
- Диаметр — 16 мм
- Тип патрона — под ключ
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Диаметр сверления: дерево — 20 мм / бетон — 16 мм / металл — 16 мм
- Вес — 3,1 кг
Особенности:
- Улучшенная крыльчатка;
- Фирменный якорь;
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон 16 мм;
- Прорезиненная накладка на ручке;
- Усовершенствованная система регулировки оборотов;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 1 341 ₴




