Электропила Best ПЦ-2850
Цепная пила Best ПЦ-2850 имеет продольное расположение двигателя и обладает мощностью 2850 Вт, высокая скорость вращения цепи достигает 800 м/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания.
Электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, в данной модели предусмотрен экстренный тормоз цепи обеспечивающий безопасность оператора во время работы.
Прямая электропила оснащена автоматическим масляным насосом который обеспечивает своевременную смазку режущей цепи и увеличивает её эксплуатационный ресурс. Цепная электропила предназначена для бытового и полупрофессионального использования, с её помощью Вы можете распиливать древесину малого и среднего диаметров.
Характеристика электрической пилы Best ПЦ-2850:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2850 Вт
- Скорость вращения цепи — 800 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -4,7 кг
Особенности:
- Прямое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Наличие инерционного тормоза;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Сбалансированный корпус;
Купить цепную электропилу Best ПЦ-28500 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 633 ₴




