Аккумуляторный шуруповерт Best ДА-18-10Li
Шуруповерт Best ДА-18-10Li предназначен для отвинчивания и закручивания шурупов, сверлильных работ по дереву и металлу, используется в бытовой и полупрофессиональной среде.
Дрель-шуруповерт питается от аккумулятора литий-ионного типа напряжение которого составляет 18 Вольт при этом ёмкость аккумулятора равняется 2,0 Ач. Короткое время заряда батареи (1 час) позволит инструменту всегда быть готовым к эксплуатации.
Данный аккумуляторный шуруповерт оснащен фирменным 2-х скоростным редуктором и системой регулировки оборотов позволяющей задавать необходимую скорость. Работая на 1-й скорости Вы сможете работать в диапазоне от 0 до 400 об/мин, переключаясь на 2-й скорость Вы сможете задавать число оборотов до 1500 об/мин.
Аккумуляторный «шурик» оборудован быстрозажимным патроном максимальный диаметр которого составляет 10 мм, наличие «трещетки» позволит Вам задавать необходимый уровень степени затяжки, что позволяет более точно и качественно выполнять поставленное задание.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Аккумуляторный шуруповерт Best ДА-18-10Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 18.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-400 об/мин, 2) 0-1500 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки — 25;
- Max крутящий момент — 25 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичная форма корпуса;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
Купить аккумуляторный шуруповерт Best ДА-18-10Li в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Best |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 097 ₴




