Аккумуляторный шуруповерт Best ДА-12F (2,0 Ач, Li-ion батарея, съёмный патрон)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт от торговой марки «Best» создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для бытовых и полупрофессиональных работ. С помощью данного инструмента Вы сможете отвинчивать и закручивать шурупы, проделывать отверстия, а так же проводить различные сверлильные работы.
Шуруповерт работает от аккумуляторной батареи нового поколения литий-ионного типа, ёмкость аккумулятора составляет 2,0 Ач, напряжения равняется 12 Вольт. Данная батарея не имеет эффекта памяти и заряжается за короткое время (1 час). В комплект поставки входят два аккумулятора позволяя Вам всегда быть готовым к выполнению поставленного задания.
Аккумуляторная дрель оснащена 2-х скоростным редуктором и имеет регулировку оборотов от нажатия клавиши старта работы. Используя 1-ю скорость Вы сможете работать в диапазоне от 0 до 400 об/мин, применяя 2-ю скорость число оборотов регулируется от 0 до 1300 об/мин.
Аккумуляторный «шурик» оснащен самозажимным патроном максимальный диаметр которого составляет 10 мм, так же преимуществом данного патрона является то, что его можно снимать (DFR патрон) и тем самым уменьшать габариты инструмента, что позволит использовать его в местах с трудным доступом.
Данный шуруповерт имеет 25 положений крутящего момента, для удобства оператора предусмотрена подсветка рабочей зоны. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Best ДА-12F (2,0 Ач, Li-ion батарея, съёмный патрон):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 12.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-400 об/мин, 2) 0-1300 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки — 25;
- Max крутящий момент — 25 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной, DFR-съёмный;
- Патрон — 10 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Съёмный DFR патрон;
- Эргономичная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
Купить аккумуляторный шуруповерт Best ДА-12F в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Best |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DFR патрон | есть |
- Цена: 1 728 ₴



