Угловая шлифмашина Kraissmann 2300 KWS 230 (плавный пуск, поворотная ручка)
Угловая шлифмашина от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для зачистных работ, шлифовки и отрезных работ, данная модель способна справится с задачей любого уровня сложности.
Углошлифовальная машина оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой якоря и обладает мощностью 2300 Вт, для безопасности оператора предусмотрен плавный пуск позволяющий предотвратить резкий рывок во время старта работы.
Болгарка предназначена для работы с отрезным кругом диаметром 230 мм, наличие дополнительной рукояти позволит Вам крепко фиксировать инструмент, так же в данной модели предусмотрена возможность поворота ручки благодаря чему повышается функциональные возможности «турбинки«.
УШМ Kraissmann 2300 KWS 230 способна набирать 6500 об/мин тем самым обеспечивая высокую эффективность выполнения отрезных и шлифовальных работ. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава и защищает внутренние детали от повреждений, а так же оттягивает на себя часть тепла.
Особенности болгарки Kraissmann 2300 KWS 230 (плавный пуск, поворотная ручка):
- Высокий запас мощности;
- Плавный пуск;
- Поворотная ручка;
- Медная обмотка якоря;
- Металлический корпус редуктора;
- Защитный кожух;
- Эффективная система вентиляции;
Характеристика угловой шлифмашины Kraissmann 2300 KWS 230 (плавный пуск, поворотная ручка):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2300 Вт
- Плавный пуск — есть
- Обороты — 6500 об/мин
- Диаметр диска — 230 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 7,0 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 822 ₴



