Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-18A
Аккумуляторный опрыскиватель от торговой марки «Forte» создан с учетом современных норм и стандартов. Предназначен для обработки зеленых насаждений как на открытом пространстве так и в теплицах, может быть использован для опрыскивания садов, винограда и отдельно стоящих деревьев. Так же применяется для санитарной обработки помещений.
Электрический опрыскиватель оснащен диафрагмовым насосом с автоматической подачей жидкости, наличие регулировки количества оборотов двигателя позволит задать необходимое рабочее давление в диапазоне от 2 до 4 Бар.
Опрыскиватель пульверизатор оснащен фирменным аккумулятором напряжение которого составляет 12 вольт при этом ёмкость составляет 8 Ач, благодаря чему Вы можете автономно работать 4-6 часов без дополнительной зарядки.
Аккумуляторный распылитель оснащен баком объёмом 18 литров, поставляется с телескопической удочкой выполненной из нержавейки максимальная длина которой достигает 110 см. Данная модель оснащена 4-мя сменными соплами, мерным стаканом, а так же зарядным устройством.
Техданные Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-18A:
- Источник питания — аккумулятор;
- Напряжения — 12 В;
- Ёмкость — 8 А-ч;
- Время работы — 4-6 ч;
- Объём резервуара — 18 л;
- Давление максимальное — 2-4 Бар;
- Дальность распыляемости — до 8 метров;
- Регулировка подачи жидкости — есть;
- Расход жидкости — до 3,6 л/мин;
- Вольтметр — есть;
- Материал бака — пластик;
- Материал трубки — нержавейка;
- Телескопическая трубка — да;
- Длина трубки — 110 см;
- Вес — 5,5 кг (6.5 кг).
Особенности электрического опрыскивателя Forte CL-18A:
- Автоматическая помпа высокого качества;
- Телескопическая распылительная трубка из нержавейки;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- Регулировка числа оборотов;
- Ранцевое крепление за два плеча;
Комплектация:
Опрыскиватель, мерный стакан, распылительная трубка, 4 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака | 18 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 2-4 Бар |
- Цена: 1 530 ₴




